Коханенко Вадим, ученик 8 класса — призёр районного тура
олимпиады по биологии!
Иванова Мария, ученица 7 «А»  класса — призёр районного тура олимпиады по английскому языку!
 
Итоги школьного тура олимпиады по химии
Победитель — Коханенко Вадим (8б)
Призёры: Щербаков Артём (8а), Моторина Анна (8а)
Итоги школьного тура олимпиады по истории
7 класс
Перязев артем — призер
Чамышева Вероника — призер
Прадун Ангелина — призер
Агеева Дарья — призер
Авдонина Мария — призер
БиленкоМария- призер
Дербинёва Полина- призер
ЛогиновКузьма- призер
Амелина Ксения- призер
 
8 класс
Коханенко Вадим — призер
 
Итоги школьного тура олимпиады по математике
5 классы
Победители: Солонинка Богдан, Иванова Анна
Призёры: Гуацаева Кира, Меркулова Дарья, Лыганова Мария, Филонов Кирилл, Котова Софья.
 
Итоги школьного тура олимпиады по технологии
7 класс
Дунаева Елизавета — победитель
Никаева Кира — призер
 
6 класс
Мошкова Софья — победитель
Смирнова Милена — призер
 
5 класс
Победитель — Морхова Дарья
Призёры: Гапина Полина, Киринчук Анастасия, Павлова Юлия

Итоги школьного тура олимпиады по физике

8 классы

Победитель — Коханенко Вадим

Призёры: Смолянинов Александр, Малов Максим, Бардовская Анна, Чистяков Егор.

7 классы

Победитель — Перязев Артём

Призёр — Зайка София.

Итоги школьного тура олимпиады по астрономии

5 классы

Призёры: Григоренко Максим, Розанов Ростислав

6 классы

Призёры: Каныбезова Арууке, Хомяков Игорь, Орлов Сергей

Итоги школьного тура олимпиады по искусству

8 классы

Победитель — Ларионова Ульяна.

Призёр — Григорьева Ариана.

7 классы

Победитель — Колесникова Мария.

Призёр — Никаева Кира.

6 классы

Победитель — Мошкова Софья.

Призёры — Позднякова Зоя, Винокурова Ангелина.

5 классы

Победитель — Ильиченко Владимир.

Призёры: Гуацаева Кира, Солонинка Богдан.

Итоги школьного тура олимпиады по литературе

5 классы

Победители: Гулидов Яков, Афанасьева Кира.

Призёры: Фомина Кристина, Ильченко Владимир, Мильшина Ксения, Пономарева Вероника.

6 классы

Победитель — Студенткина Кира.

Призёры: Субботина Софья, Мошкова Софья.

7 классы

Победитель — Солдатенко Карина.

Призёры: Дунаева Елизавета, Андреева Кристина, Хасина Яна.

8 классы

Победитель — Украинко Захар.

Призёры: Цыбуленко Ольга, Капустин Никита.

Итоги школьного тура олимпиады по биологии

7 классы

Победители: Зайка Софья, Солдатенко Карина.

Призёры: Богданов Вячеслав, Черкашин Кирилл, Попова Софья, Самойленко Софья.

8 классы

Победители: Моторина Анна, Бордовская Анна.

Призёры: Малов Максим, Щербаков Артём, Греков Вадим, Ларионова Ульяна.

Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку

4 классы

Победитель — Сергеева София.

Призёры: Ачуева Виктория, Хаткин Матвей, Заплаткин Дмитрий.

5 классы

Победители: Гуацаева Кира, Ильченко Владимир.

Призёры: Пушкова Вероника, Халтурин Роман, Кулясова Дарья, Чижов Роман, Солонинка Богдан.

6 классы

Победитель — Смирнова Милена.

Призёры: Разинков Кирилл, Зубарева Полина, Ларионова Варвара, Мошкова Софья.

7 классы

Победитель — Солдатенко Карина.

Призёры: Зайка Софья, Попова Софья, Богданов Вячеслав.

8 классы

Победитель — Коханенко Вадим.

Призёр — Григорьева Арианна.

Итоги школьного тура олимпиады по английскому языку

5 классы

Победители: Солонинка Богдан, Пушкова Валерия.

Призёры: Максимова Дарья, Фомина Кристина, Сунцева Ника.

6 классы

Победители: Машкова Софья, Родин Кирилл.

Призёры: Тимонов Владимир, Каныбекова Арууке, Катаева Софья, Воронцова Арина, Винокурова Ангелина, Крюкова Полина, Фоминых Демид, Орлов Сергей.

Итоги школьного тура олимпиады по истории

5 классы

Победители: Солонинка Богдан.

Призёры: Чимино Александр, Близнюк Артём.

6 классы

Победитель — Мошкова Софья.

Призёры: Воронцова Арина, Винокурова Ангелина

7 классы

Победитель — Перязев Артём.

Призёр — Дербенёва Полина.

Итоги школьного тура олимпиады по экологии.

7 классы

Победители:  Вязовцев Кирилл, Мисник Роман.

Призёры: Зайка Софья, Лукин Захар, Колесникова Мария, Паньков Артём.

8 классы

Победители: Щербаков Артём, Коханенко Артём.

Призёры: Смолянинов Александр, Коныбеков Марат, Артеменко Ольга, Голубев Руслан.

ю

3D businessman white people. Winner on podium